Коллективный договор (2012 - 2015) 1 страница
Коллективный договор последняя страница

Приложения к Коллективному договору
МДОУ «Центр развития ребенка -  детский сад № 95»

1.    Правила внутреннего трудового распорядка.
2.    График работы сотрудников МДОУ «Центр развития ребенка -  детский сад № 95».
3.    Положение об оплате труда работников МДОУ «Центр развития ребенка -  детский сад № 95».
4.    Положение о выплатах стимулирующего характера работникам МДОУ «Центр развития ребенка -  детский сад № 95».
5.    Соглашение по охране труда.
6.    Перечень профессий, дающих работникам  право на бесплатное получение сертифицированной одежды и других средств индивидуальной защиты.
7.    Перечень профессий, дающих работникам  право на бесплатное получение смывающих и обезвреживающих средств.
8.    Перечень профессий, дающих работникам  право на бесплатное получение санитарно-гигиенической одежды и санитарных принадлежностей.
9.    Перечень профессий, дающих работникам  право на ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, занятых на работах с вредными условиями труда.
10.    Перечень доплат за работу связанную с тяжелыми и вредными условиями труда.
11.    Протокол заседания общего собрания трудового коллектива.

Правила внутреннего трудового распорядка 1 страница

График работы сотрудников МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №95"

ПОЛОЖЕНИЕ об оплате труда 1 страница
ПОЛОЖЕНИЕ об оплате труда